21 февраля мы отмечали двойной праздник - День защитников Отечества и Масленицу.

Дети поздравили защитников Отечества: исполнили замечательную песню, прочитали стихотворения и подарили открытки, сделанные своими руками.

Масленица - очень весёлый, озорной, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю все провожают зиму и встречают весну. Вот и на нашем празднике встретились Зима и Весна, чтобы Масленицу проводить, с детьми повеселиться, хороводы поводить.

Праздник удался на славу! Мы веселились, водили хороводы, пели, играли! А ещё, дети были очень рады угощению от Масленицы - вкусным блинам и ароматному чаю!

Контактная информация
 347028, Ростовская область, Белокалитвинский район, п.Синегорский, ул.Белинского, 2
 Телефон: 8 (863 83) 9-15-08
 E-mail: dskolobok29@yandex.ru