Решаем вместе

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №29 «Колобок»

Добро пожаловать!

Вы зашли на сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №29 "Колобок"

На нашем сайте Вы можете найти информацию о деятельности дошкольного учреждения, познакомится с нашими педагогами, мероприятиями, достижениями воспитанников.

Мы Колобочки-деточки

Мальчики и девочки!

В нашем садике родном

Подрастаем день за днем!

Адрес: 347028. Ростовская область, Белокалитвинский район, поселок Синегорский, улица Белинского, 2.

Телефон: 51-2-47

История:

Здание ДОУ№29 построено в 1967году. Расположено в поселке Синегорского сельского поселения. Рядом располагается школа, , почта. Детский сад имеет территорию 1831 кв.м. на которой расположены здания, игровой участок с игровым оборудованием. В феврале 2015 года ДОУ прошло очередное лицензирование на образовательную деятельность (бессрочная).

ДОУ сегодня:

В ДОУ воспитывается 9 детей дошкольного возраста. Функционирует одна разновозрастная группа. В ДОУ работает стабильный, профессионально подготовленный творческий педагогический коллектив из 2 педагогов. Педагоги имеют высшее и средне-специальное образование и большой стаж работы. .Все педагоги прошли курсы повышения квалификации в 2020 году. Работают по общеобразовательной программе дошкольного образования «Детство» В,И, Логиновой Заведующий: Старостина Марина Валерьевна с 2007 года.

тел. 8(960)444-08-73

Главная цель деятельности нашего ДОУ:

Обеспечение повышения качества дошкольного образования в условиях перехода к Федеральному государственному образовательному стандарту.

Ваше мнение формирует официальный рейтинг МБДОУ ДС № 29 «Колобок»:

risunok1

Анкета доступна по QR-коду,

а так же по прямой ссылке:

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.

Перейдя по ссылке, Вы сможете:

• оценить условия осуществления образовательной деятельности:
  • открытость и доступность информации об организации
  • комфортность условий осуществления     образовательной деятельности
  • доброжелательность, вежливость работников
  • удовлетворенность условиями осуществления     образовательной деятельности
  • доступность образовательной деятельности для инвалидов
  • оставить отзыв.

Контактная информация
 347028, Ростовская область, Белокалитвинский район, п.Синегорский, ул.Белинского, 2
 Телефон: 8 (863 83) 9-15-08
 E-mail: dskolobok29@yandex.ru